top of page

Георгиевский слёт- 2022

С 15-17 июня на берегу реки Шоши близ деревни Дудино Тургиновского сельского поселения Калининского района состоялся туристический слет среди Георгиевских отрядов. Традиционно на поляне разбили палаточные лагеря учащиеся Тургиновской и Ново - Ямской школ. Эту встречу ребята ждали целый год!

На открытии слета в полевых условиях в ряды юнармии вступили 30 учащихся Тургиновской школы. Не смотря на походные условия, церемония не потеряла своей торжественности, а наоборот, как заметили ребята, оставила незабываемый след в памяти. Следующие два дня прошли так же насыщенно, как и открытие. Впереди ребят ждали такие испытания, как «Представление команды», «Полоса выживания», «Кругосветка», «КТМ», «Инсценировка военно- патриотической песни», «Схрон» и много других.

Три дня пролетели незаметно и, вот опять, пришла пора прощаться. Снова ребята будут ждать следующего слёта, с теплотой вспоминать пережитые веселые моменты, а также разговоры и песни у костра.


7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page